( Кейрэс ) ... Распахнув резким движение дверь в корчму... Делаю несколько шагов вперед. Перевожу дух и немного оглядываюсь. Не заметив ни чего ценного затягиваю свой плащь что бы не кто из здешних посетителей не заметил моего оружия. Далее не спешно направляюсь к барной стойке... " Хм, вроде даже очень спокойное место... Наверно здесь и отсижусь..." сделал я мыслянное заключения... Угрюмо присев у бара... В полутонном голосе спросил у бармена или барменши, для меня это не имеет особой разницы... - Можно что нибудь покреееепче? И побыстрей!-...на всякий случай ещё раз кося оглянулся на здешний народ... И ожидал свой заказ...
Ссылка на пост
28 сен 2008 в 18:04