Соло-Евгений:"Привет!"-я пожал собеседнику руку-"Да,эти двое были переданы под мое командование и успели стать моими друзьями,прикольные черти,знаешь ли,только..."-тут я заметил,что клоны до сих пор в шлемах:"Да снимите каски,идиоты! Знакомтесь,это Евгений из Академии,он падаван." Клоны наконец сняли шлемы и Коди первым протянул руку:"Сэр,очень приятно,я рядовой Коди,а этот шизик"-Коди указал на "похожего"-"рядовой Боди..."-Немного подумав,он добавил:"...Сэр." Затем руку молча с застенчивой улыбкой протянул Боди.После рукопожатий клоны получили свое пиво и начали его хлестать,попутно уплетая орешки.Я тоже взял свой бокал,отхлебнул и заговорил:"Хех,они быстро учаться. Заметно,да?"-я ну очень дружелюбно улыбнулся.
Ссылка на пост
28 сен 2008 в 18:04