Так вопрос у меня есть. Когда Джордж Лукас выпустит 7 эпизод Звёздных войн, и когда же выйдет КотОР 3?
Выпив Даун-Колу подмигнул проходившей мимо меня официантке
. Затем задался таким глубоким вопросом: сколько же волос у меня в носу?
:gy:
Взяв ещё Даун-Колы осматриваю заведение. Хм, довольно прилично даже для Даун-Тауна... Интересно
... О-о... Да без разницы, что это за место. Главное здесь можно хорошо отдохнуть.
Интересно, что это за дикарь в шкуре и с дубиной?..
28 сен 2008 в 18:04