Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Кто бы что ни говорил,RAMMSTEIN реальная группа...Если бы я не увидел видoc концерта в Берлине 1998,то я не знаю,кем я был бы сейчаc...RAMMSTEIN - OTЦЫ!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Rocklove
7 ноя 2007 в 06:58
777snz, какой новый? :vopr:
*
Изверг
8 ноя 2007 в 10:30
Кто бы что ни говорил,RAMMSTEIN реальная группа...Если бы я не увидел видoc концерта в Берлине 1998,то я не знаю,кем я был бы сейчаc...RAMMSTEIN - OTЦЫ!!!
*
Maks@15
18 ноя 2007 в 12:05
раммстеин-самая классная группа из всех какие я слушал
*
AдckaяБaгиpa
19 ноя 2007 в 18:18
Rammstein-отпад. Лучший способ избавится от плохого настроения и бешеных предков :pank:
*
XMAN89
20 ноя 2007 в 18:04
Рамштайн это уже классика своего жанра:-) Есть все их альбомы, 2 видео концерта (Берлин и Питер) и несколько клипов:-)
*
Armida13
21 ноя 2007 в 09:57
Любила их очень сильно:-) в 7 классе
*
BloodDragon
21 ноя 2007 в 14:36
AдckaяБaгиpa, золотые слова! Так и делаю.
*
BloodDragon
21 ноя 2007 в 14:39
X-M@N, точно. Я на вроде их музыки по стилю еще нигде не слышал... Разве что в игре Red Alert немного похожая. :)
*
No comment
21 ноя 2007 в 15:10
Рубят дядьки не по детски :kul: Но я их долго слушать не выдерживаю,наверное из-за языка...отдельная тема-концерты-ЧТО ОНИ ТАМ ТВОРЯТ! :gitara: :baraban: :pank:
*
AдckaяБaгиpa
21 ноя 2007 в 17:14
BloodDragon, мда...инфо мало про них знаю, но музыку обожаю:)
*
RoYan
21 ноя 2007 в 17:37
Ramms+ein-это первая группа которую я слушал с самого первого альбома(как вспомню эту потёртую пиратскую кассету,с ужасной записью,но это был Rammstein,ух, аж дух захватывает)Мне сразу понравилась эта группа.Мне понравилась манера игры на гитаре и стиль пения.А какие у них живые концерты.Сколько мой брат в своё время потратил денег на эти бесценные любительские записи их концертов.У меня всегда рядом с магнитофоном лежали только две кассеты-это Раммштайн и Виктор Цой.Я их до сих пор храню.
*
AдckaяБaгиpa
21 ноя 2007 в 19:30
RoYan, гитара там правда слышится не везде так ярко. В основном синтезатор и барабанная установка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026