Кто бы что ни говорил,RAMMSTEIN реальная группа...Если бы я не увидел видoc концерта в Берлине 1998,то я не знаю,кем я был бы сейчаc...RAMMSTEIN - OTЦЫ!!!
Кто бы что ни говорил,RAMMSTEIN реальная группа...Если бы я не увидел видoc концерта в Берлине 1998,то я не знаю,кем я был бы сейчаc...RAMMSTEIN - OTЦЫ!!!
Ramms+ein-это первая группа которую я слушал с самого первого альбома(как вспомню эту потёртую пиратскую кассету,с ужасной записью,но это был Rammstein,ух, аж дух захватывает)Мне сразу понравилась эта группа.Мне понравилась манера игры на гитаре и стиль пения.А какие у них живые концерты.Сколько мой брат в своё время потратил денег на эти бесценные любительские записи их концертов.У меня всегда рядом с магнитофоном лежали только две кассеты-это Раммштайн и Виктор Цой.Я их до сих пор храню.
7 ноя 2007 в 06:58