Но я их долго слушать не выдерживаю,наверное из-за языка...отдельная тема-концерты-ЧТО ОНИ ТАМ ТВОРЯТ!
:baraban: :pank:
Но я их долго слушать не выдерживаю,наверное из-за языка...отдельная тема-концерты-ЧТО ОНИ ТАМ ТВОРЯТ!
:baraban:
7 ноя 2007 в 06:58