Архив. Игра "Шёпот Ветра" | SEclub.org
Архив. Игра "Шёпот Ветра"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Так Так ребятки мои. Все более-менее но гномы с эльфами забфвают о вражде между ними. Не рьяной вражде, но недоброжелательность присутствует. Задаче людей в нашей компании, следить чтоб ушастые не убили подло гнома. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
MAГИЯ
ts 18 мар 2008 в 14:40
Архив. Игра "Шёпот Ветра"
Вырубленный в черной как уголь скале чертог, своды которого уходят ввысь, терясь во мраке. Посреди стоит седобородый старец в длинных изумрудно-зеленых одеждах. Величественная осанка, надменный изгиб губ и отрешенные темные глаза, над хищным крючковатым носом.
*
MAГИЯ
ts 18 мар 2008 в 14:43
Таким перед вами предстал СТРАЖ южной земли. " Ты указав перстом на гнома, сребролюбец, вы посмотрев на эльфов себялюбцы, а ты перевел взгляд на наемника и криво усмехнулся, человек и это твоя беда."
18 мар 2008 в 14:44 / MAГИЯ (1)
*
MAГИЯ
ts 18 мар 2008 в 14:47
Больше всего на свете вы хотите обладать тем что принесет вам все о чем пожелаете. Желание любого из вас исполнится,как только вы наидете и принесете мне камень. Глаз огня его зовут в Гномьем царстве, Глаз Ярости его именуют у Эльфов, Глаз Желания зовется он у Людей."
*
MAГИЯ
ts 18 мар 2008 в 14:50
Следуите в Азаг-Тор, там вы наидете следы камня.. Большего я сказать немогу. Старец исчез и вы оказались на обочене пыльной дороги. Но в каждом из вас звучал его голос.. " Помни..любое желание, только добудь камень.."
*
Sores
18 мар 2008 в 15:17
Постояв мгновенье в ступоре, с трудом произношу: "Срабро... Србро... Сербро... Тьфу! От ведь назвал то! Умник..." Плюю на землю и опираясь на молот продолжаю: "Ну что, длинноухие и ты, человек... Я так понимаю нам долго еще вместе бродить по свету, так что давайте знакомиться." Сплевываю на руку и протягиваю человеку: "Руфус меня звать!"
*
Anrui
18 мар 2008 в 15:56
Всё что желаем...ха,мне ничего не нужно,но этот камень дополнит мою коллекцию трофеев от жертв...к тому же неплохо всю грязную работу скинуть на этих жалких существ(с презрением оглядываю кампанию). Ещё руки тянут какие то карлики...но не будем себя выдавать...даже не пошевелившись,не дожидаясь вопроса к себе, Процеживаю... Джансур
18 мар 2008 в 15:57 / Anrui (1)
*
MorDoVin
18 мар 2008 в 19:15
чтобы скрыть эту мерзость-маленького...этого,призываю миленького дряхленького скелетика.
-He name is Dorhan.-ответил скелет на английском. Вот найду чью нибудь ногу и дам поиграть скелету.
*
Xy?
19 мар 2008 в 00:59
Быстро обвожу взглядом эту милую компанию. Странный колдун, убийца-опасный как змей, и гном... Что же, пожалуй стоит заручится его поддержкой... Делаю шаг к гному и изобразив улыбку говорю-"Моё имя Янг", пожимая протянутую руку.
*
Millie
19 мар 2008 в 01:49
Аккуратно сняв с головы тяжелый шлем и жадно вдохнув полной (насколько позволяет доспех) грудью свежий воздух, заинтересованно обвожу взглядом собравшихся. Кротко мотнув головой, стряхиваю навеянную туманным голосом стража пелену задумчивости. "Рад знакомству" - твердо произношу в сторону наемника и гнома - "Мое имя Лазарус..."
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:04
Так Так ребятки мои. Все более-менее но гномы с эльфами забфвают о вражде между ними. Не рьяной вражде, но недоброжелательность присутствует. Задаче людей в нашей компании, следить чтоб ушастые не убили подло гнома. :)
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:10
Так отписи: Гном на 8 балов есть, немного поярче пиши. Так ассасин на 3 бала насобирал, твоя профессия убийца, ей ты зарабатываешь на жизнь, поэтому ненадо писать что тебе ничего ненужно от камня. Стараися проникнутся чаром, думай так же как он.
*
MAГИЯ
ts 19 мар 2008 в 10:13
Наёмник, вопервых откуда ты вкурсе кто наши ребятки? :) они говорили в игре? нет.. ты знаешь только их рассу по внешнему виду. И темный Эльф никогда не подаст руки гному. Может в дальнеишем они и смогут стать товарищами но никогда друзьями. 3 балла есть :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024