Antibritney, все войны, которые начинали сша были для нее же неудачны(Вьетнам, Сомали, Афганистан и Ирак). Все те цели, которые провозглашал госдеп сша не были достигнуты. сша - страна лжи. Единственные, кому эти войны принесли пользу, это производители оружия, которые, видимо, и лоббировали их начало.
Ссылка на пост
8 ноя 2007 в 18:56