Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
там, где клен шумииит
над речной волноooй
говорииили мы
о любвииии с тобой... :inlav:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4563
*
berSErker666
25 мая 2011 в 11:54
CмиpнoFF, А я пошел туда, где радуги полосы, за радугой был ты и спрашивал про волосы. Я очень удивился, как ты вышел мне навстречу? Ну ладно, так и быть, я тебе отвечу..:) / Lumen
*
berSErker666
25 мая 2011 в 11:59
Гpyшeньka, память о прошлом недолговечна порой! Все, что случается, кажется после игрой / Черный Обелиск
*
Gamer15
25 мая 2011 в 22:55
berSErker666, seclub.org/forum/goto/13343865/ - Леша больше не курит... Вообще,внатуре. ...Респект всем кто чайком убивается жестоко от Москвы до Владивостока. GuF and Basta
*
Гpyшeньka
26 мая 2011 в 19:59
Медленно выключаю свет...и даже солнца больше нет...только ты...развиваеш сердце мне...в этой странной тишине.....мы останемся никем...снова скажеш мне прощай...никогда не исчезай, в этот самый лучший день...мы останемся никем...ты знаеш, ты знаеш как сделать мне больно...
*
Mistico
27 мая 2011 в 11:38
Гpyшeньka, вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь ....
*
Yosei
27 мая 2011 в 19:40
Mistico, "Уходи, дверь закрой - у меня теперь другой..." ;)
*
Foxx©
28 мая 2011 в 09:52
Yosei, "Кыздар-ай Кыздар-ай, Кыйылган кас ак кандай, Ашыпты салма мойын, Молдiреген калкам-ай"(с) :gy: ну и т.д.
*
Yosei
28 мая 2011 в 10:17
Foxx©, :glaza: "Oops!...I did it again - I played with your heart, got lost in the game, Oh baby, baby ... Oops!...You think I"m in love , That I"m sent from above ... I"m not that innocent!" :krasn:
28 мая 2011 в 10:17 / Yosei (1)
*
Yosei
30 мая 2011 в 14:01
"...Заслонивши тебя от простуды,
Я подумаю: "Боже всевышний..!"
Я тебя никогда не забуду,
Я тебя никогда не увижу... :(
*
ЕкарныйБабай
30 мая 2011 в 15:57
Ты прости меня, родная,
Что так долго не звонил
Я не знал что все дороги между нами я закрыл
Ты скажи, что надо сделать
Чтоб простила ты меня
Мне поможет своим светом одинокая луна
Не уходи, постой, послушай
Ведь ты вошла в мою душу
Лишь ты одна, лишь ты нужна мне
А без тебя я как в огне...
Boban :sorri:
*
ЕкарныйБабай
10 июн 2011 в 18:04
Возвращайся холодным утром
Возвpащайся в тpамвае людном
Возвpащайся мне очень тpудно
Возвpащайся и оставайся
Возвpащайся в тумане ночи
Возвpащайся когда захочешь
Возвpащайся я без тебя устал
Корнелюк И. :plak:
*
Д@Дингo
12 июн 2011 в 05:52
там, где клен шумииит
над речной волноooй
говорииили мы
о любвииии с тобой... :inlav:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026