Люди помогите найти игру. Старая, в начале сидишь в каком-то летательном корабле, разбившемся в скале. После того, как выпрыгиваешь из него, он взрываеться. Дальше идешь вдоль скалы(вид 2D), оружие в руках, которое стреляет молнией. Враги наподобие теней. Помогите, а то друг попросил найти...
ребят кто знает как запускать игру без проверки диска в сидироме?игра называется reel deal slots blackbeards игру установил а диск отдал назад пробовал через ультро исо монтировать в виртуальный привод ничего не палучилось мож кто знает где скачать nocd,заранее Огромное Спасибо
10 янв 2012 в 16:45