Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
walkmaks, скорее всего .. но лучше скачать пиратку с этим модом :dum: да и вообще что то в стиме сталкера не видел никогда Оо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Erik5300i
10 янв 2012 в 16:45
тoшka25, Anno
*
Urganec
10 янв 2012 в 18:16
Привет,ребята:) давно не заходил уже. Есть тема Aika? И есть кто играет?
*
Kuzya47
11 янв 2012 в 19:49
Люди помогите найти игру. Старая, в начале сидишь в каком-то летательном корабле, разбившемся в скале. После того, как выпрыгиваешь из него, он взрываеться. Дальше идешь вдоль скалы(вид 2D), оружие в руках, которое стреляет молнией. Враги наподобие теней. Помогите, а то друг попросил найти...
*
DOMNINO
12 янв 2012 в 17:32
ребят кто знает как запускать игру без проверки диска в сидироме?игра называется reel deal slots blackbeards игру установил а диск отдал назад пробовал через ультро исо монтировать в виртуальный привод ничего не палучилось мож кто знает где скачать nocd,заранее Огромное Спасибо
*
Naughty Dog
12 янв 2012 в 17:45
Kuzya47, Flashback?
*
PCGames
12 янв 2012 в 17:46
DOMN!NO, www.fayloobmennik.net/1411496 кряк но сд
*
Морзик
12 янв 2012 в 18:29
DOMN!NO, PCGames, :strela: noCD и noDVD Читать 1ый пост!
*
walkmaks
12 янв 2012 в 19:37
народ смогу ли я поставить сигиреус мод на сталкера зов припяти в стиме????
*
Kuzya47
12 янв 2012 в 20:47
Naughty Dog, Спасибо, но это не она... Нашли, это heart of darkness..
*
WickedRaziel
13 янв 2012 в 08:39
walkmaks, скорее всего .. но лучше скачать пиратку с этим модом :dum: да и вообще что то в стиме сталкера не видел никогда Оо
*
TAURUS1993
13 янв 2012 в 12:12
WickedRaziel, вроде все три игры есть в стиме.
*
SoundStorm
13 янв 2012 в 12:25
WickedRaziel, Call of Pripyat, не?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026