PadshyiAngel, Когда в игру зайдешь,нажми кнопку Home.Далее просто внимательно читай.Там должен быть пункт связанный с автономным профилем или офлайн(не помню).Как создашь,в играх требующих Windows Live играй через него.
PadshyiAngel, Когда в игру зайдешь,нажми кнопку Home.Далее просто внимательно читай.Там должен быть пункт связанный с автономным профилем или офлайн(не помню).Как создашь,в играх требующих Windows Live играй через него.
LeGoN, Ладно,спасибо за помощ)Ну его этот тенис.Я все установил,запускаю Windows Live,выскакивает ошибка типо "чтобы ичпользовать все возможности Games for Windows,необходимо загрузить и установить обновления(или исправления)для Windows XP"Меня это достало)
25 фев 2012 в 20:17