LeGoN, Ладно,спасибо за помощ)Ну его этот тенис.Я все установил,запускаю Windows Live,выскакивает ошибка типо "чтобы ичпользовать все возможности Games for Windows,необходимо загрузить и установить обновления(или исправления)для Windows XP"Меня это достало)
Ссылка на пост
25 фев 2012 в 20:17