Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
PadshyiAngel, Есть еще один сто процентный вариант с запуском.Это сменить XP на Windows 7 :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
PadshyiAngel
25 фев 2012 в 20:17
LeGoN, А про автономный профиль можно поподробнее?=)Я об этом первый раз слышу,может в этом и причина?)
*
PadshyiAngel
25 фев 2012 в 20:21
И еще мне пишет что необходимо просмотреть и загрузить обновления для хр,и кидает на англ сайт где хз что делать)
*
AnthonyTheLegion
25 фев 2012 в 20:36
PadshyiAngel, Когда в игру зайдешь,нажми кнопку Home.Далее просто внимательно читай.Там должен быть пункт связанный с автономным профилем или офлайн(не помню).Как создашь,в играх требующих Windows Live играй через него.
25 фев 2012 в 20:56 / AnthonyTheLegion (1)
*
AnthonyTheLegion
25 фев 2012 в 20:48
PadshyiAngel, seclub.org/forum/goto/14531766/ - Как на английский? Ладно,на поставь этот фаил upwap.ru/2048969 www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=5e193cfe-f45a-4e29-b6b7-984e7802c639&displaylang=ru
25 фев 2012 в 20:55 / AnthonyTheLegion (3)
*
PadshyiAngel
25 фев 2012 в 21:51
LeGoN, Ладно,спасибо за помощ)Ну его этот тенис.Я все установил,запускаю Windows Live,выскакивает ошибка типо "чтобы ичпользовать все возможности Games for Windows,необходимо загрузить и установить обновления(или исправления)для Windows XP"Меня это достало)
*
AnthonyTheLegion
25 фев 2012 в 22:26
PadshyiAngel, Есть еще один сто процентный вариант с запуском.Это сменить XP на Windows 7 :-)
*
PadshyiAngel
25 фев 2012 в 22:29
LeGoN, Не,это не вариант)Мне ХР ближе)
*
AnthonyTheLegion
25 фев 2012 в 22:36
PadshyiAngel, Ну тогда попробуй поискать другие версии Windows Live).
*
mohnatyj22
26 фев 2012 в 05:22
PadshyiAngel, seclub.org/forum/goto/14532203/ - серьёзно, если нормальное железо то беги с ХР, она своё уже отжила.
*
Lexs
26 фев 2012 в 09:10
Поставил гта 4 включаю,а он даже и хочет загружаться,лицензия,в диспетчере тоже не отображается,что млжет быть?
*
Naughty Dog
26 фев 2012 в 13:04
Lex.21, у тебя семерка?
*
Lexs
26 фев 2012 в 17:08
Naughty Dog, да,но раньше проблем не было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026