{WALKMAN}, www.fifarus.ru/downloads/get842.html Набор логотипов в стиле N3D для 20 клубов английской премьер-лиги, представленных в FIFA 09. Установка: через программу Creation Master 09. Пойдет:)
www.playground.ru/download/?file=13232&mirror=&from=phttp Комплект Всех стадионов Российской Премьер-Лиги (16), Несколько Стадионов 1ого Дивизиона (4)!! Для установки воспользуйтесь утилитой FIFA 09 "Creation Master 09" Хотя нафига они, если РПЛ еще нет.
Oлeгыч", понятно. Просто в 3д переводит. А есть изменения касающиеся непосредственно игрового процесса? Или я видел лица футболистов есть поштучно))) или карьеры
Oлeгыч", не рекомендую геймплей патч ставить... испортим футбол безконечными нарушениями и штрафными... Но там есть один плюс - у мяча физика становится не как на траве, а как в спортзале гг... Но задалбует эти детские нарушения...
ЦИТ (Rocklove [9 Ноя 2008 в 15:26] Лучный ис моих голов, наверно не только в фифе 09, но и предидущих: upwap.ru/216250 ) --- видел твой гол... эт внатуре эфектный гол!!! И как так Кака мог не видя ворот зарядить такую плюху ??? хехе
12 ноя 2008 в 11:18