FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
ЦИТ (Rocklove [9 Ноя 2008 в 15:26] Лучный ис моих голов, наверно не только в фифе 09, но и предидущих: upwap.ru/216250 ) --- видел твой гол... эт внатуре эфектный гол!!! И как так Кака мог не видя ворот зарядить такую плюху ??? хехе :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 11:18
{WALKMAN}, www.fifarus.ru/downloads/get842.html Набор логотипов в стиле N3D для 20 клубов английской премьер-лиги, представленных в FIFA 09. Установка: через программу Creation Master 09. Пойдет:)
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 11:26
www.playground.ru/download/?file=13232&mirror=&from=phttp Комплект Всех стадионов Российской Премьер-Лиги (16), Несколько Стадионов 1ого Дивизиона (4)!! Для установки воспользуйтесь утилитой FIFA 09 "Creation Master 09" Хотя нафига они, если РПЛ еще нет.
*
Discord
12 ноя 2008 в 11:26
Oлeгыч", во-первых, у меня нет этой проги. Во-вторых, что за н3д? В-третьих, есть скрин?
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 11:34
{WALKMAN}, во-первых, скачай CM09 Полезная штуковина, во-вторых - незнаю, ну и в-третьих вот скрин www.fifarus.ru/modules/mydownloads/cache/shots/842.jpg
*
Discord
12 ноя 2008 в 11:36
Oлeгыч", понятно. Просто в 3д переводит. А есть изменения касающиеся непосредственно игрового процесса? Или я видел лица футболистов есть поштучно))) или карьеры
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 11:44
{WALKMAN}, fifax.net/get.php?id=1841 FIFA 09 Gameplay Patch Патч частично изменяет геймплэй в FIFA 09. Сам не качал,уж не знаю чего он там наизменяет.
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 19:52
Oлeгыч", как эти 3д значки усстанавливать чтоб в фифе они были
*
:samplistic)
12 ноя 2008 в 21:22
Oлeгыч", не рекомендую геймплей патч ставить... испортим футбол безконечными нарушениями и штрафными... Но там есть один плюс - у мяча физика становится не как на траве, а как в спортзале гг... Но задалбует эти детские нарушения...
*
:samplistic)
12 ноя 2008 в 21:29
Piratskiy, ага! Игра в которую можно играть каждый день, или годами, или всю жизнь! Хехе и никогда не надоест! :)
*
:samplistic)
12 ноя 2008 в 23:48
ЦИТ (Rocklove [9 Ноя 2008 в 15:26] Лучный ис моих голов, наверно не только в фифе 09, но и предидущих: upwap.ru/216250 ) --- видел твой гол... эт внатуре эфектный гол!!! И как так Кака мог не видя ворот зарядить такую плюху ??? хехе :)
*
Discord
13 ноя 2008 в 01:03
Почему все выкладывают голы в avi, а у меня экспортирует в wmv? И как их сжать? Ведь 10 секунд всего? Надо 3gp!
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 03:53
{WALKMAN}, используй какой нибудь кодировщик. На выбор, их ща полно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026