FIFA"09 + F.A.Q.
Oлeгыч", не рекомендую геймплей патч ставить... испортим футбол безконечными нарушениями и штрафными... Но там есть один плюс - у мяча физика становится не как на траве, а как в спортзале гг... Но задалбует эти детские нарушения...
Ссылка на пост
12 ноя 2008 в 11:18