Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Воскресил тело!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7656
*
ZerrO
24 ноя 2006 в 05:17
Воскресил тело!!!
*
Ne_podarOK
24 ноя 2006 в 07:00
Contra79, а чем новая прошивка лучше, чем R1BC002? У меня никаких проблем с ней нет... СтОит менять?
*
T®@ktO®i§t
24 ноя 2006 в 08:44
ZerrO, как и чем воскрешал?делись опытом:-)
*
Celsior
24 ноя 2006 в 17:56
Ne_podarOK, не стоит, разве что для развлечения.
*
MARCHENKO
25 ноя 2006 в 10:20
Подскажите как перепрошить мобилу через офиц. сайт SE(и укажите если можете ссылку куда нужно зайти, а то я ни хрена ненашол)
*
Contra79
25 ноя 2006 в 11:00
Ne_podarOK, не меняй. Получишь чуть лучше камеру, но голимый звук. Хотя и это исправимо... R1BC002 хорошая прошивка, не напрягайся!
*
*
TimCraft
25 ноя 2006 в 13:44
Здравсте! Помогите с W900i, стала ужасно тормозить ява. Пробовал через SEUS, он вродь начал качать, потом обрыв соединения был. Пишет, мол, ниче нового нет. Переустанавливал, то же самое. То есть имею я глючную R5BB001. Это вообще последняя версия, как я понимаю?! HELP ME ! ! !
*
iBER
26 ноя 2006 в 14:32
T"@ktO"i§t, чувак,помоги если можешь...хочу w800i перепрошить под какою нить более новую модель.и вообще это возможно.а то мне кажется я пишу что-то из жанра научной фантастики?заранее благодарю.
*
jEk
26 ноя 2006 в 14:36
На w700 какая последняя Прошивка? У меня сейчас R1ca021
*
OG
26 ноя 2006 в 17:27
Где можно скачать прошивку на w550i у меню сейчас R4CB020, нужно очень!
*
T®@ktO®i§t
26 ноя 2006 в 18:08
iBER, нет.только к750 можно апгрейдить до в800 и все,в в810 уже железо другое,так что ни че не выйдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026