T"@ktO"i§t, чувак,помоги если можешь...хочу w800i перепрошить под какою нить более новую модель.и вообще это возможно.а то мне кажется я пишу что-то из жанра научной фантастики?заранее благодарю.
Здравсте! Помогите с W900i, стала ужасно тормозить ява. Пробовал через SEUS, он вродь начал качать, потом обрыв соединения был. Пишет, мол, ниче нового нет. Переустанавливал, то же самое. То есть имею я глючную R5BB001. Это вообще последняя версия, как я понимаю?! HELP ME ! ! !
T"@ktO"i§t, чувак,помоги если можешь...хочу w800i перепрошить под какою нить более новую модель.и вообще это возможно.а то мне кажется я пишу что-то из жанра научной фантастики?заранее благодарю.
24 ноя 2006 в 05:17