Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Так, что делаю не правильно. Качаю с офф сайта приложение. Допустим берсерк. Захожу. Регистрируюсь. Сохраняюсь. Выхожу. С фан сайта скачиваю берсерка. Захожу. Ввожу данные предыдущего персонажа. И 450 золота так? Если так, то ни хрена подобного. Не получается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4786
*
Cla
21 июл 2008 в 15:18
Откуда инфа про перса за день? Раньше чем за неделю еще не получалось, и арты у меня красные не все, их 50/50 с рыжими, не хочеш бится - ненадо, кто заставляет.// Тыкарь, удаляй приложение и загружай по новой, deburg по другому не лечится.
*
Zbiten
21 июл 2008 в 15:22
Ребят,будьте добры,помогите на оффсайте скачать клиент игры.Я ввожу свой номер телефона,чтобы мне пришла ссылка на нужного мне монстра,а сайт не реагирует:-(
*
sapfire
21 июл 2008 в 16:24
Народ, кто помочь может асасина сделать с 450 золота? Ну никак не получается. Напишите в бокс.
*
Starcraft2
21 июл 2008 в 17:09
Ну ты же сам можешь а мы с другом качаем друг друга. А насчет асасина micro-monster.wen.ru вроде так. Там все найдешь.
*
sapfire
21 июл 2008 в 17:24
Так, что делаю не правильно. Качаю с офф сайта приложение. Допустим берсерк. Захожу. Регистрируюсь. Сохраняюсь. Выхожу. С фан сайта скачиваю берсерка. Захожу. Ввожу данные предыдущего персонажа. И 450 золота так? Если так, то ни хрена подобного. Не получается.
*
Svenn1
21 июл 2008 в 18:04
Скачай на первой странице у етта игру для своего размера экрана потом зарегайся.запомни логин,пароль,и емаил .потом скачай с офф сайта игру с нужным персом.и веди теже.данные.но не забудь даждаца онлайна в первый раз.а то вдруг логин еррор.
*
XpeHkok
21 июл 2008 в 19:09
У кого нибудь сейчас получается зайти?
*
MrBass
22 июл 2008 в 00:03
sapfire, не с офсайта, а отсюда, с секлуба приста качай и на нем регистрируйся. Остальное все правильно делаешь
*
MrBass
22 июл 2008 в 00:05
sapfire, кстати, сохраняться не обязательно, просто дождись онлайн
*
MrBass
22 июл 2008 в 00:07
Zbiten, ну это ты заказал клиент, его теперь ждать очень долго надо. С фан.сайта лучше скачай, ну или здесь напиши какого монстра тебе надо и размер экрана я ссылку дам
*
MrBass
22 июл 2008 в 00:22
Starcraft2, dex mod увеличивает ловкость, а accuracy mod увеличивает точность.
*
GafHyde
22 июл 2008 в 02:28
Блин, так мало игроков...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026