USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
SeK31OmAn, да как я тебе разлочу когда модем находиться в 2000км от меня мне нужен кейген если таков есть?т.е ввожу имей и модель модема.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
ButaK
24 мар 2010 в 11:38
SmartProtect, билайн е219 я не знаю какой это :(
24 мар 2010 в 11:38 / ButaK (1)
*
SeK31OmAn
24 мар 2010 в 12:15
sigal2OO7, На посты внимания обращайте! :strela: seclub.org/forum/goto/10066353/
*
sigal2OO7
24 мар 2010 в 13:42
SeK31OmAn, да как я тебе разлочу когда модем находиться в 2000км от меня мне нужен кейген если таков есть?т.е ввожу имей и модель модема.
*
PCGames
24 мар 2010 в 17:37
sigal2OO7, тебе зачем это всё тогда???как он будет у тебя в руках так и закачай пропатченую прогу которая тут выше висит!и пользуйся на здоровье...а если ктото просит то дай ему ссыль на неё и деловто...
24 мар 2010 в 17:38 / PCGames (1)
*
sigal2OO7
24 мар 2010 в 18:36
PCGames, а на другие тоже пойдёт эта прога?
*
PCGames
24 мар 2010 в 23:02
sigal2OO7, ну ты чё как маленькийто...???ты читал что там написано?
*
PCGames
24 мар 2010 в 23:06
sigal2OO7, на вот читай и качай...seclub.org/forum/goto/10582238/ я на другие не проовал...знаю точно что на киевстары не идёт!!!
*
sigal2OO7
25 мар 2010 в 05:37
PCGames, что за киевстары?Где про них можно почитать?И к каким моделям их можно отнести?
*
PCGames
25 мар 2010 в 09:54
sigal2OO7, в поисковике набери-модемы от киевстар и он выдаст...киевстары есть разные...например зте мф100 и мф626 есть и тд...
25 мар 2010 в 09:55 / PCGames (1)
*
sigal2OO7
25 мар 2010 в 10:17
PCGames, спасибо я уже вводил какая то фигню выдаёт.
*
вeгeтopиaнeц
25 мар 2010 в 10:33
PCGames, какой хорошии антивирь?
*
PCGames
25 мар 2010 в 11:04
вeгeтopиaнeц, Антивирусы (общая) прочти всё что в конце темы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026