sigal2OO7, тебе зачем это всё тогда???как он будет у тебя в руках так и закачай пропатченую прогу которая тут выше висит!и пользуйся на здоровье...а если ктото просит то дай ему ссыль на неё и деловто...
sigal2OO7, тебе зачем это всё тогда???как он будет у тебя в руках так и закачай пропатченую прогу которая тут выше висит!и пользуйся на здоровье...а если ктото просит то дай ему ссыль на неё и деловто...
24 мар 2010 в 11:38