Пытался разлочить билайновский модем под мегафоновскую симку, делал по примеру из второго поста темы. Открыл hex редактором нужный файл, нашел значение 25099, изменил на 25002(сеть меги), сохранил. Вставил симку меги, все равно пишет что устройство заблокировано. Что я делаю не так? модель модема не та что указана в примере
Привет, у меня модем FM100 Beeline, скорость коннекта всего 30кб/с, хоть 3G, хоть EDGE. Со сторонними прогами другие симкарты работают, но 2-3 минуты и всё. Помогите, что нужно сделать?
blockhead, только перед установкой данного софта сначала удали родную программу билайн интернет дома и все остальные какие ставил!когда поставишь всё сам увидишь и разберёшься...
25 мар 2010 в 11:11