USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
blockhead, а еще реестр почисть, удали все драйвера и переустанови винду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
PCGames
25 мар 2010 в 11:11
sigal2OO7, браток!если ты не живешь в украине и близлежайшей к ней территории то киевстар тебе врятли грозит!!!
*
Koмфopмиcт
26 мар 2010 в 23:25
Пытался разлочить билайновский модем под мегафоновскую симку, делал по примеру из второго поста темы. Открыл hex редактором нужный файл, нашел значение 25099, изменил на 25002(сеть меги), сохранил. Вставил симку меги, все равно пишет что устройство заблокировано. Что я делаю не так? :ps: модель модема не та что указана в примере
*
PCGames
27 мар 2010 в 03:11
Koмфopмиcт, seclub.org/forum/goto/10657118/ - ну и какая же модель?
*
Koмфopмиcт
27 мар 2010 в 09:43
PCGames, на модеме написано: FCC ID NCMOGI0225 MODEL: GI0225 SNA DR297C4OKL
*
PCGames
27 мар 2010 в 11:10
Koмфopмиcт, мне такой не знаком...
*
King175
27 мар 2010 в 11:42
Koмфopмиcт, попробуй вот этот способ www.tech-life.org/forum.html?func=view&catid=15&id=1368
*
blockhead
28 мар 2010 в 13:52
Привет, у меня модем FM100 Beeline, скорость коннекта всего 30кб/с, хоть 3G, хоть EDGE. Со сторонними прогами другие симкарты работают, но 2-3 минуты и всё. Помогите, что нужно сделать?
*
PCGames
28 мар 2010 в 14:05
blockhead, seclub.org/forum/goto/10582238/ на вот какраз то что нужно тебе...
*
PCGames
28 мар 2010 в 14:08
blockhead, только перед установкой данного софта сначала удали родную программу билайн интернет дома и все остальные какие ставил!когда поставишь всё сам увидишь и разберёшься...
*
blockhead
28 мар 2010 в 14:55
PCGames, спасибо большое! Попробую.
*
PCGames
28 мар 2010 в 16:21
blockhead, если не понравится то только прошивать.прошивки тут вроде есть...
*
вeгeтopиaнeц
29 мар 2010 в 06:13
blockhead, а еще реестр почисть, удали все драйвера и переустанови винду.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026