Пытался разлочить билайновский модем под мегафоновскую симку, делал по примеру из второго поста темы. Открыл hex редактором нужный файл, нашел значение 25099, изменил на 25002(сеть меги), сохранил. Вставил симку меги, все равно пишет что устройство заблокировано. Что я делаю не так?

модель модема не та что указана в примере
Ссылка на пост
25 мар 2010 в 11:11