Защитники "Спартака" Маркос Рохо приглашены в сборную Аргентины, которая примет участие в Copa America. Турнир пройдет у них на родине с 1 по 24 июля. Следует отметить, что большинство футболистов Альбиселесте прибудут на сбор в Южную Америку 8 июня. Они получили такую возможность благодаря тому, что национальные чемпионаты многих стран уже завершились, в то время как российское первенство в разгаре. Скорее всего, Пареха и Рохо смогут прибыть в расположение аргентинской сборной за 14 дней до старта Copa America, что соответствует регламенту ФИФА. Источник: http:// new.spartak.com/
Ссылка на пост
30 мая 2011 в 16:09