карпин- Что произошло с командой в Санкт-Петербурге? - Назову несколько факторов. Первый - люди, образно говоря, перенастроились: никакого безразличия не было и в помине, но чрезмерное желание, как правило, идет во вред. В общем, когда чего-то через край - это плохо, всего должно быть в меру. Второй - многие карты спутала травма Ари, полученная бразильцем уже в самом начале матча. Упоминаю об этом к тому, что когда готовишься к какой-то встрече, мысленно выстраиваешь действия коллектива, но неожиданное повреждение заставляет все перестраивать уже "по ходу пьесы". В первую очередь, мы готовились атаковать за счет двух фовардов, но уже в самом дебюте остались с одним - сами понимаете, что характеристики у Ари и у заменившего его Махмудова абсолютно разные. Ну а когда еще в первом тайме возникли проблемы с самочувствием и у Парехи, простора для маневра у нас почти не осталось.
Ссылка на пост
30 мая 2011 в 16:09