ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Один из лидеров красно-белых собирается покинуть свою команду. Полузащитник "Спартака" и сборной Ирландии 25- летний Айден Макгиди не желает больше выступать за подопечных Валерия Карпина. Игрока не устраивает ситуация в стане народной команды, и сейчас он находится в активных поисках нового клуба. - Айден не собирается продолжать карьеру в "Спартаке", - рассказал источник в клубе. - Ему уже порядком надоела та ситуация, которая сейчас царит в нашей команде. Он - сильный футболист высокого уровня, и по его мнению, должен выступать постоянно в одном из лучших первенств Европы. ==>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
*
NatashaSpartak
1 июн 2011 в 19:29
Днепр интересуется Сухи :atata:
*
Medved8O
2 июн 2011 в 05:09
Московский "Спартак" достиг договоренности с "Аяксом" о трансферной сумме за 28-летнего игрока сборной Голландии Деми де Зеува. Если переход осуществится, то "красно-белые" заплатят "Аяксу" 4,5 миллионов евро, сообщает ItaSportPress. Впрочем, сам футболист пока не принял решения о переезде в Россию. Источник: www.itasportpress.it
*
klimofficial
2 июн 2011 в 07:39
Вечно читаю "де Зуев" :gy:
*
NatashaSpartak
2 июн 2011 в 07:50
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13377979/ - если бы ты не сделал упор на это, то я бы так всегда читала :haha:
2 июн 2011 в 07:50 / NatashaSpartak (1)
*
Medved8O
2 июн 2011 в 08:37
Один из лидеров красно-белых собирается покинуть свою команду. Полузащитник "Спартака" и сборной Ирландии 25- летний Айден Макгиди не желает больше выступать за подопечных Валерия Карпина. Игрока не устраивает ситуация в стане народной команды, и сейчас он находится в активных поисках нового клуба. - Айден не собирается продолжать карьеру в "Спартаке", - рассказал источник в клубе. - Ему уже порядком надоела та ситуация, которая сейчас царит в нашей команде. Он - сильный футболист высокого уровня, и по его мнению, должен выступать постоянно в одном из лучших первенств Европы. ==>
*
Medved8O
2 июн 2011 в 08:39
==> Главной причиной желания ирландца покинуть "Спартак" является тот факт, что он хочет играть в Лиге чемпионов. Ведь в составе своего предыдущего клуба - "Селтика", Макгиди каждый год имел возможность участвовать в лучшем клубном европейском турнире. Агент Айдена не исключает варианта ухода своего клиента из "Спартака". - Айден - отличный футболист, - рассказал Ян Драер Life Sports. - Он очень хорошо проявил себя в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Именно на этих турнирах игрок привлек к себе внимание большинства европейских команд. Посмотрим, как поведет себя руководство красно-белых, так что пока не могу сказать ничего конкретного. Напомним, что Айден Макгиди является футболистом московского "Спартака" с 2010 года и сразу стал лидером команды. Источник: www.lifesports.ru/news
*
Medved8O
2 июн 2011 в 08:42
Московский "Спартак" направляет своих "разведчиков" в Бельгию для просмотра в деле капитана льежского Стандарта Стивена Дефура. Русский топ-клуб "Спартак" Москва, положил глаз на бельгийского мастера стандартов. Московский клуб видит в бельгийском опорнике достойную альтернативу в том случае, если полузащитник "Аякса" Деми де Зеув откажется от переезда в Россию. Дефур имеет контракт с бельгийским клубом до июня 2016 года. Источник: transferzone.nl/
*
Medved8O
2 июн 2011 в 12:10
24-летний полузащитник "Реала" Педро Леон попал в сферу интересов московского "Спартака". Как ранее сообщила Marca, испанский хавбек намерен покинуть "королевский клуб" в связи с недостатком игрового времени, и готов рассмотреть предложения о дальнейшем трудоустройстве. Руководство "Спартака" рассматривает кандидатуру испанца в качестве игрока правого фланга в случае ухода Эйдена Макгиди. Источник: sportdialog.ru/
*
NatashaSpartak
2 июн 2011 в 13:52
Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба приступил к занятиям в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых. Форвард, напомним, получил сильный ушиб коленного сустава в матче 11-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:3). Защитник Маркос Рохо и нападающий Веллитон продолжают тренироваться по индивидуальной программе.
*
romiros
2 июн 2011 в 14:52
Ну и фтопку Макгиди. Посмотрим, чего эта звезда одного финта добьется в АПЛ (уверен, перекочует туда летом)
*
Спартаковец
2 июн 2011 в 15:15
romiros, это не достоверная инфа
*
AlexFenix
2 июн 2011 в 16:26
ппц болельщики бывают :gg: тянет команду, выигрывает матчи - герой, стоит появиться статье об уходе в какой нибудь желтой газетенке - так сразу "фтопку этого козла не умеющего играть" :fejspalm:
2 июн 2011 в 16:27 / AlexFenix (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026