Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба приступил к занятиям в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых. Форвард, напомним, получил сильный ушиб коленного сустава в матче 11-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:3). Защитник Маркос Рохо и нападающий Веллитон продолжают тренироваться по индивидуальной программе.
Ссылка на пост
1 июн 2011 в 19:29