Пaлeный, да без проблем. Любой,якобы "закрытый" ТП у офдилеров и в инет-магазинах. Кстати,у нас началась широкая распродажа любых ТП МТС по бросовым ценам. 100р. 90р на баблансе. Немудрено,почти на 20% пользоваться яйцом только за март стали. Видимо к Пасхе берегли - покрасили,да слопали... Зато теперь инет круглосуточно летает.
Ссылка на пост
13 апр 2009 в 14:01