valerik53, seclub.org/forum/goto/8735431/ - интересно, как компания мтс будет разбираться с теми подростками кто загонит сим в минус? Им же нет 18 и они не дееспособные(по моему так!) не ужели будут ждать исполнения 18 лет
Очередное издевательство С.Потресова над несчастным Яйцом. www.mobile-review.com/articles/2009/mts-dlin-razgovor.shtml Да,Серёжа прав. Политика прежняя. Любить можно только абонентов МТС своего региона,ну и конечно же само Яйцо. Пусть даже некоторые говорят,что в нём какого-то хулистерина много. Недаром в мск за первое полугодие по числу новых подключений его не только бишка обогнал,аж на 30%,но и ,Яйцу даже в самом страшном ночном кошмаре такое никогда и присниться не могло, - Мегафон ! Если и дальше так пойдёт - новогоднюю ёлку будем яичной скорлупой украшать. И "мёртвыми" симками...
Обновление коллекции RED Box к Первому сентября ! www.mts.ru/news/2009-08-27-1154475/ Продлите лето вместе с Л"Окситан и МТС. www.mts.ru/news/2009-08-28-1154809/ Отправка SMS/MMS-сообщений с компьютера. www.mts.ru/news/2009-08-28-1154892/ Ежедневно ТРИ СМС БЕСПЛАТНО !!! www.mts.ru/news/2009-08-28-1154822/ Выгодное предложение : телефон от МТС с подключением!!! www.mts.ru/news/2009-08-28-1154834/ Увы,мой весьма скудный лексикон не позволяет должным образом прокомментировать сии новости. Разве что использовать Великий и Могучий... Хреново,когда чем либо управляют "специалисты широкого профиля" - менеджеры. Им же по барабану,чем "управлять",знаний то в "управляемой" отрасли ненужны. Даже Ведмедев ругнулся,после аварии на гидростанции - мол,плохо,растеряли кадры,на всю страну осталось только четыре специалиста в области энергетики... Типа,опять Чубайс во всём виноват,а мы белые и пушистые.
Кто нибудь знает что за изменения будут с 1 сентября на услуге "Ночной интернет?" Звонил по справочному номеру, но так и не понял новую систему по оплате этой услуги. Она станет более выгодней или наоборот?
Что-то Яйцова тема совсем притихла... "После вчерашнего" или "перед завтрешним"? Пусть новости МТС,как и всегда,побудут и тамадой,и массовиком затейником. Выбери номер по своему желанию ! www.mts.ru/news/2009-08-31-1156063/ Догадайтесь,у кого прибыль больше : у опсосов,торгующих СВОИМИ "красивыми" номерами, или торговцев вороваными аськиными номерами? / Платить за мобильный контент стало гораздо проще и удобнее. www.mts.ru/news/2009-08-31-1156009/ Опубликованые сайты,кому функционал тела позволяет - не желающие "залететь" - в чёрный список. Да и сайтов расплодится уйма,и предупреждений не будет - сужу по блевайну. И на закуску,чтоб спали спокойно,сладенькая шоколадка от С. Потресова. www.mobile-review.com/articles/2009/opers-news-aug-3.shtml О новом-старом тарифе - "Длинные разговоры" - ,надеюсь,все интересующиеся уже читали. www.mts.ru/news/2009-08-29-1155080/
Лучшая музыка всего за 20р. и никаких платежей за жопорез ! www.mts.ru/news/2009-09-01-1156342/ Кушайте OMLET и набирайте "вес"! А худеет пусть ваш кошелёк !
sonyas75, извини,но ты что-то не понял. Есть офверсия и есть офмоды. Сервер оперетки один. Если,конечно,ты не пытаешься спрятать что-то от дешёвеньких сайтов. А какую версию ставить - выбирать тебе. Тебя же сейчас не раздражает рекла,на домашней странице,сайтов с платным блевайновским контентом... А Яйцо чем хуже?
Новости ОМЛЕТА. МТС начинает продажи фильмов Paramaunt Pictures. По 150р. за фильм. culture.compulenta.ru/454826/ Напомню,траф с омлета б/п. Хотя,время тож деньги... Мож кто-нить подсчитает,сколько времени уйдет на загрузку одного фильма на скорости 3-5кб/сек? Яйцо видимо даж не знает,сколько подобное старьё стоит на дисках. Даже не пиратских.
Новые возможности программы "МТС Бонус". www.mts.ru/news/2009-09-03-1157298/ Народонаселение и прочую голь перекатную МТС - оператор связи для людей - просит небеспокоиться. Не для вас...
26 авг 2009 в 18:55