sonyas75, извини,но ты что-то не понял. Есть офверсия и есть офмоды. Сервер оперетки один. Если,конечно,ты не пытаешься спрятать что-то от дешёвеньких сайтов. А какую версию ставить - выбирать тебе. Тебя же сейчас не раздражает рекла,на домашней странице,сайтов с платным блевайновским контентом... А Яйцо чем хуже?
Ссылка на пост
26 авг 2009 в 18:55