Очередное издевательство С.Потресова над несчастным Яйцом.
www.mobile-review.com/articles/2009/mts-dlin-razgovor.shtml Да,Серёжа прав. Политика прежняя. Любить можно только абонентов МТС своего региона,ну и конечно же само Яйцо. Пусть даже некоторые говорят,что в нём какого-то хулистерина много. Недаром в мск за первое полугодие по числу новых подключений его не только бишка обогнал,аж на 30%,но и ,Яйцу даже в самом страшном ночном кошмаре такое никогда и присниться не могло, - Мегафон ! Если и дальше так пойдёт - новогоднюю ёлку будем яичной скорлупой украшать. И "мёртвыми" симками...
Ссылка на пост
26 авг 2009 в 18:55