batura, выключаешь смарт, вытаскиваешь флэшку, включаешь смарт, ломаешь систему с помощью капссвитч, вставляешь флэшку и через х-плор всё легко удаляешь
kaudam, этот пак мной не проверялся, но если когда ты перекидывал из него иконки на проги, и x-plore просил их заменить то после перезагрузки они обязаны были замениться, ещё попробуй в этих файлах, пример: x-plore_loc.r16 хексом исправить путь, вместо Z поставь C
ja1111, спасибо,решив последовать твоему совету ,я обнаружил что у тех иконок что не стали ,нет *loc.r16 который как я понял отвечает за путь ,и попробовал их ставить в D/resurs/apps . Всё стало супер. В общем я тупил.
2 мар 2009 в 16:48