Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Дайте если у кого есть статус бар в стиле Windows Vista, заранее благодарен :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
batura
2 мар 2009 в 16:48
ребяты,помогите,не могу удалить папку fonts из resourсe.не переименовывается,не удаляется,не переносится.смарт взломан.
2 мар 2009 в 16:49 / batura (1)
*
SL2M
2 мар 2009 в 17:15
А я флэху изw 950 пассатижами выдрал. Потому как вместо ttf-otf шрифты положил, предворbntkmyj gthtbvtyjdfdреименовав вttf.
2 мар 2009 в 17:23 / SL2M (2)
*
SL2M
2 мар 2009 в 17:31
Потом пришлось поменять на мертвый W610
*
Arthaos
3 мар 2009 в 16:25
batura, выключаешь смарт, вытаскиваешь флэшку, включаешь смарт, ломаешь систему с помощью капссвитч, вставляешь флэшку и через х-плор всё легко удаляешь
*
kaudam
3 мар 2009 в 17:26
Ребят привет, подскажите пожалуйста я установил себе системный пак . Всё стало кроме иконок типа x-плора,капсвича,и т.д. Хотя они там есть.Помогите.
*
ja1111
3 мар 2009 в 18:21
kaudam, что за пак, и как ставил иконки к тем прогам которые указал?
*
kaudam
3 мар 2009 в 19:08
ja1111, привет . Иконки вот эти www.se-symbian.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=6969 а поставил все по пути C/resurs/apps
*
ja1111
3 мар 2009 в 19:31
kaudam, этот пак мной не проверялся, но если когда ты перекидывал из него иконки на проги, и x-plore просил их заменить то после перезагрузки они обязаны были замениться, ещё попробуй в этих файлах, пример: x-plore_loc.r16 хексом исправить путь, вместо Z поставь C
*
kaudam
3 мар 2009 в 20:30
ja1111, спасибо,решив последовать твоему совету ,я обнаружил что у тех иконок что не стали ,нет *loc.r16 который как я понял отвечает за путь ,и попробовал их ставить в D/resurs/apps . Всё стало супер. В общем я тупил. =))
*
ja1111
3 мар 2009 в 20:36
kaudam, ну немного не так конечно же, но рад что всё встало :-D
*
Saint Anger
7 мар 2009 в 20:26
Дайте если у кого есть статус бар в стиле Windows Vista, заранее благодарен :)
*
Shurinsexy
9 мар 2009 в 09:50
Может кто подробно объяснить как вернуть заводские иконки не удаля лишнего из папки apps :-( ...
9 мар 2009 в 09:52 / Shurinsexy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026