Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
KLimoff8O, мне 8-) На ограничения. На всех никах не одна тыща постов :gy: Так чё за базар?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
SVANN
13 мая 2009 в 21:29
KLimoff8O, имхо мало :) хотя бы 350. :dum:
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:30
KLimoff8O, мне 8-) На ограничения. На всех никах не одна тыща постов :gy: Так чё за базар?
*
Не Формат
13 мая 2009 в 21:34
ARSENAL", имеется ввиду лимит не по нику, а по конкретному юзеру. То есть, если у тебя будет хоть по тыще часов на десяти никах, в зачет будет идти всё равно один голос
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:36
He Фopмaт, чё за голоса? :vis: :vopros:
*
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:37
He Фopмaт, да он до сих пор не в курсе делов, шо ты ему объясняешь... гГ
*
Butchers
13 мая 2009 в 21:40
ARSENAL", ты можешь пару страниц последних почитать. Или что? Так тяжело.
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:40
KLimoff8O, дак объясни.
*
Не Формат
13 мая 2009 в 21:41
ARSENAL", ну обычные голоса, короче, нужен голос как у Баскова, иначе не канает :baskov: :rap: Чти тему :chit3:
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:41
Butchers, тяжело :blabla: Там бред какой то :gy:
*
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:46
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/7724975/ - :lol:
*
Butchers
13 мая 2009 в 21:46
ARSENAL", ты или слепой,или ленивый. На читай seclub.org/forum/goto/7715844/
*
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:48
Butchers, он говорит, что это уже читал, всё равно ничего не понял. Что будем с ним делать? гГ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026