Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
KLimoff8O, мне 8-) На ограничения. На всех никах не одна тыща постов
Так чё за базар?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
SVANN
13 мая 2009 в 21:29
KLimoff8O, имхо мало
хотя бы 350.
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:30
KLimoff8O, мне 8-) На ограничения. На всех никах не одна тыща постов
Так чё за базар?
Не Формат
13 мая 2009 в 21:34
ARSENAL", имеется ввиду лимит не по нику, а по конкретному юзеру. То есть, если у тебя будет хоть по тыще часов на десяти никах, в зачет будет идти всё равно один голос
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:36
He Фopмaт, чё за голоса?
:vopros:
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:37
He Фopмaт, да он до сих пор не в курсе делов, шо ты ему объясняешь... гГ
Butchers
13 мая 2009 в 21:40
ARSENAL", ты можешь пару страниц последних почитать. Или что? Так тяжело.
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:40
KLimoff8O, дак объясни.
Не Формат
13 мая 2009 в 21:41
ARSENAL", ну обычные голоса, короче, нужен голос как у Баскова, иначе не канает
:rap: Чти тему
BAHO ARSENAL
13 мая 2009 в 21:41
Butchers, тяжело
Там бред какой то
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:46
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/7724975/
-
Butchers
13 мая 2009 в 21:46
ARSENAL", ты или слепой,или ленивый. На читай
seclub.org/forum/goto/7715844/
KLimoff8O
13 мая 2009 в 21:48
Butchers, он говорит, что это уже читал, всё равно ничего не понял. Что будем с ним делать? гГ...
<Пред
След>
1
192
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2009 в 21:29