ARSENAL", имеется ввиду лимит не по нику, а по конкретному юзеру. То есть, если у тебя будет хоть по тыще часов на десяти никах, в зачет будет идти всё равно один голос
ARSENAL", имеется ввиду лимит не по нику, а по конкретному юзеру. То есть, если у тебя будет хоть по тыще часов на десяти никах, в зачет будет идти всё равно один голос
13 мая 2009 в 21:29