Так? Я тебе и говорю, давай сделаем такие же дополнения! Конечно, это же АЛОРД предложил, как я это ТЫ со МНОЙ согласишся. С кем угодно, но только не со мной. Если предложил АЛОРД - то ты всегда идёшь против
Даже против очевидного
пох, делай из хоккея помойку из 30-ти тем американских клубов 8-)
8 июл 2009 в 11:02