pE3OHAHc, а почему бы не сделать такие же дополнения и к хоккею? Чем футбол хуже/лучше хоккея? Чем он отличается? Значит в хоккее можно помойку из пустых тем делать, а в футболе нееет, нельзя.

Так? Я тебе и говорю, давай сделаем такие же дополнения! Конечно, это же АЛОРД предложил, как я это ТЫ со МНОЙ согласишся. С кем угодно, но только не со мной. Если предложил АЛОРД - то ты всегда идёшь против

Даже против очевидного

пох, делай из хоккея помойку из 30-ти тем американских клубов 8-)
Ссылка на пост
8 июл 2009 в 11:02