Г.A.C, ну там инопланетянин ЗАСТАВЛЯЕТ завалить какуюта хрень здоровую с конвоем и у той хрени ракеты самонавадяшки которые с разу снимают 2 деления нымагу ево завалить :(
Г.A.C, ну там инопланетянин ЗАСТАВЛЯЕТ завалить какуюта хрень здоровую с конвоем и у той хрени ракеты самонавадяшки которые с разу снимают 2 деления нымагу ево завалить
20 июл 2008 в 13:21