Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Люди, хелп! Никто не подскажет название игры, очень похожей на GOF, но под водой (там надо кампанию за повстанцев пройти). Помогите склеротику, плиз!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
HaTaB 325
20 июл 2008 в 13:21
До сих пор в неё играю :alkogolik:
*
HaTaB 325
20 июл 2008 в 13:23
Извини SaNeC , больше не буду :angel:
*
Mc чпok
20 июл 2008 в 14:29
Г.A.C, ну там инопланетянин ЗАСТАВЛЯЕТ завалить какуюта хрень здоровую с конвоем и у той хрени ракеты самонавадяшки которые с разу снимают 2 деления нымагу ево завалить :(
*
Painmaker
20 июл 2008 в 14:43
Ты ему в хвост зайди и быстрым оружием и ему кердык :granatomet:
20 июл 2008 в 14:44 / Painmaker (1)
*
Mc чпok
20 июл 2008 в 15:05
Painmaker,блин у меня лазер Меркурий и какаята пратонная херня пробывал двумя сразу-нифига:(
*
Skaarj Rogue
20 июл 2008 в 15:56
Люди, хелп! Никто не подскажет название игры, очень похожей на GOF, но под водой (там надо кампанию за повстанцев пройти). Помогите склеротику, плиз!
*
Mc чпok
20 июл 2008 в 16:06
Skaarj Lord, случайна не Deep 3D?
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:13
Skaarj Lord, тебе сюда :strela: Deep 3D...
*
Filon6233
20 июл 2008 в 16:16
Мс чпок,ну я его с лёгкостью делаю с протонов и с силовым полям.у тебя хоть силовое поля есть?
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:18
Mc чпok, слабенькое оружие и подвеска у тебя, подвеску купи Титан или еще лучше Атлас, и оружие, желательно воссковое, у них оно самое мощное.
*
Filon6233
20 июл 2008 в 16:21
Unicode,где он тебе всё это найдёт в 11мисии?
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:24
Filon@6233, ну эт не мои проблемы :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026