Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Filon@6233, ну эт не мои проблемы :pardon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
HaTaB 325
20 июл 2008 в 13:21
До сих пор в неё играю :alkogolik:
*
HaTaB 325
20 июл 2008 в 13:23
Извини SaNeC , больше не буду :angel:
*
Mc чпok
20 июл 2008 в 14:29
Г.A.C, ну там инопланетянин ЗАСТАВЛЯЕТ завалить какуюта хрень здоровую с конвоем и у той хрени ракеты самонавадяшки которые с разу снимают 2 деления нымагу ево завалить :(
*
Painmaker
20 июл 2008 в 14:43
Ты ему в хвост зайди и быстрым оружием и ему кердык :granatomet:
20 июл 2008 в 14:44 / Painmaker (1)
*
Mc чпok
20 июл 2008 в 15:05
Painmaker,блин у меня лазер Меркурий и какаята пратонная херня пробывал двумя сразу-нифига:(
*
Skaarj Rogue
20 июл 2008 в 15:56
Люди, хелп! Никто не подскажет название игры, очень похожей на GOF, но под водой (там надо кампанию за повстанцев пройти). Помогите склеротику, плиз!
*
Mc чпok
20 июл 2008 в 16:06
Skaarj Lord, случайна не Deep 3D?
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:13
Skaarj Lord, тебе сюда :strela: Deep 3D...
*
Filon6233
20 июл 2008 в 16:16
Мс чпок,ну я его с лёгкостью делаю с протонов и с силовым полям.у тебя хоть силовое поля есть?
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:18
Mc чпok, слабенькое оружие и подвеска у тебя, подвеску купи Титан или еще лучше Атлас, и оружие, желательно воссковое, у них оно самое мощное.
*
Filon6233
20 июл 2008 в 16:21
Unicode,где он тебе всё это найдёт в 11мисии?
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:24
Filon@6233, ну эт не мои проблемы :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026