Galaxy on Fire...
Все новые
Filon@6233, ну эт не мои проблемы :pardon:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
HaTaB 325
20 июл 2008 в 13:21
До сих пор в неё играю
HaTaB 325
20 июл 2008 в 13:23
Извини SaNeC , больше не буду
Mc чпok
20 июл 2008 в 14:29
Г.A.C, ну там инопланетянин ЗАСТАВЛЯЕТ завалить какуюта хрень здоровую с конвоем и у той хрени ракеты самонавадяшки которые с разу снимают 2 деления нымагу ево завалить
Painmaker
20 июл 2008 в 14:43
Ты ему в хвост зайди и быстрым оружием и ему кердык
20 июл 2008 в 14:44 / Painmaker (1)
Mc чпok
20 июл 2008 в 15:05
Painmaker,блин у меня лазер Меркурий и какаята пратонная херня пробывал двумя сразу-нифига:(
Skaarj Rogue
20 июл 2008 в 15:56
Люди, хелп! Никто не подскажет название игры, очень похожей на GOF, но под водой (там надо кампанию за повстанцев пройти). Помогите склеротику, плиз!
Mc чпok
20 июл 2008 в 16:06
Skaarj Lord, случайна не Deep 3D?
Unicode
20 июл 2008 в 16:13
Skaarj Lord, тебе сюда
Deep 3D...
Filon6233
20 июл 2008 в 16:16
Мс чпок,ну я его с лёгкостью делаю с протонов и с силовым полям.у тебя хоть силовое поля есть?
Unicode
20 июл 2008 в 16:18
Mc чпok, слабенькое оружие и подвеска у тебя, подвеску купи Титан или еще лучше Атлас, и оружие, желательно воссковое, у них оно самое мощное.
Filon6233
20 июл 2008 в 16:21
Unicode,где он тебе всё это найдёт в 11мисии?
Unicode
20 июл 2008 в 16:24
Filon@6233, ну эт не мои проблемы
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июл 2008 в 13:21