Поэтому особо не разгуляешься. Действует до 29 сентября. Подешевле аси будет, но не у всех же Билайн, и не всем поступило такое предложение :-(
Так будет, по крайней мере, на Северном Кавказе... Ничего не скажешь, "ноу-хау" Билайна, глядишь, и другие операторы переймут у них "передовой" опыт...
9 июл 2008 в 10:30