Так будет, по крайней мере, на Северном Кавказе... Ничего не скажешь, "ноу-хау" Билайна, глядишь, и другие операторы переймут у них "передовой" опыт... :hrenovo:
Так будет, по крайней мере, на Северном Кавказе... Ничего не скажешь, "ноу-хау" Билайна, глядишь, и другие операторы переймут у них "передовой" опыт...
9 июл 2008 в 10:30