Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
2nOO43w19, ага, пришло мне несколько дней назад такое сообщение... дожили, блин... сегодня решил оператору позвонить, цены узнать... 8,95 руб. за минуту входящих/исходящих вызовов при нахождении вне региона подключения... это стало последней каплей... пора менять оператора...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
ZL()й
9 июл 2008 в 10:30
Мне недавно СМС прислали, что типа я могу подключить услугу "СМС нон-стоп" И причём бесплатно. Абонентская плата в день 25 копеек, и можно отправлять СМСки сколько хочешь! Но эта услуга доступна выборочно :-( Поэтому особо не разгуляешься. Действует до 29 сентября. Подешевле аси будет, но не у всех же Билайн, и не всем поступило такое предложение :-(
*
valerik53
10 июл 2008 в 10:47
Специально для тех,кто не знает куда деть лишние деньги. www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=27b0154a-4726-4169-810a-622493f7c385
*
valerik53
10 июл 2008 в 12:44
Билайн - бессменный лидер загрузона. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/07/10/307899 Ежу понятно,как скачивают...
*
valerik53
11 июл 2008 в 12:05
Pampers проявил заботу о Би-мамах. Купит "Мобильная мама" сих изделий на 1000р - получит купон на 15 мин. б/п разговоров внутри сети. www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=27d80a74-6cdd-4dc1-acd1-3239e6560901
*
Vovec
14 июл 2008 в 03:55
Сотовый оператор "Билайн" начал продавать в Санкт- Петербурге sim-карты с двумя номерами сразу - один для личного пользования, другой для деловых звонков. С сентября оператор обещает запустить эту услугу еще в нескольких регионах, пишет NewsRu.com. Отметим, что для того, чтобы пользоваться двумя номерами, телефон с гнездами для двух sim-карт не нужен - подойдет обычный аппарат. Имея два номера, абоненты могут разделять звонки на рабочие и личные. Другой вариант - один номер можно подключить к тарифу с выгодными условиями интернет- доступа, другой - к тарифу с дешевыми звонками. До конца августа сервис предоставляется в опытном режиме (специально платить за покупку второго номера не нужно), а в дальнейшем компания планирует запустить его в постоянную коммерческую эксплуатацию, в том числе за пределами Петербурга и Ленинградской области. Аналитик MForum Analytics Дмитрий Деев считает, что два номера от одного оператора будут пользоваться спросом.
*
valerik53
15 июл 2008 в 09:06
Тариф "Военный". Подключи друга и получишь аж целых 15 б/п минут внутри сети.И друг тоже... www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=ecad0534-e857-4c24-9e3c-2283438b6def
*
nOO43w19
16 июл 2008 в 12:46
Друзья, никто не получил пока смс от оператора о том, что с 23 июня, если не подключить новую услугу "Домашний регион", которая будет с абонплатой, то за пределами региона нахождения будут действовать роуминовые цены?! Т.о., фактически ликвидируется понятие "Домашний макрорегион", где действовали безроуминговые цены. :hrenovo: Так будет, по крайней мере, на Северном Кавказе... Ничего не скажешь, "ноу-хау" Билайна, глядишь, и другие операторы переймут у них "передовой" опыт... :hrenovo:
16 июл 2008 в 12:49 / nOO43w19 (1)
*
Valk
16 июл 2008 в 12:54
ну в Твери уже почти год такая услуга, но мало того, с июня она доступна только для постоплатных тарифов. Такчто безроуминг по центру остался только у мтс.
*
Investrum
16 июл 2008 в 13:09
2nOO43w19, ага, пришло мне несколько дней назад такое сообщение... дожили, блин... сегодня решил оператору позвонить, цены узнать... 8,95 руб. за минуту входящих/исходящих вызовов при нахождении вне региона подключения... это стало последней каплей... пора менять оператора...
*
valerik53
16 июл 2008 в 13:35
Модернизация сетей Билайн в московском регионе. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/07/16/308616
*
SelikO9
17 июл 2008 в 05:49
Подскажите я залез в долг на 900р прийдется мне погашать долг или нет?
*
Investrum
17 июл 2008 в 17:53
SelikO9, тебе в эту тему: Ушел в минус на большую сумму!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026