Погода в Вашем городе
Все новые
У нас мороз и ветер а еще заставляют на лыжах бегать но никто не бегает
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
Skalpell
14 фев 2007 в 08:26
-43,ветер 5-7 м/с. За пару минут,нос отпадает..А ведь ещё светло..
mozoos
14 фев 2007 в 12:56
+00
ig111
14 фев 2007 в 13:27
Тепло +10,солнце.Чели весна наступает.
миcтep Джeйk
14 фев 2007 в 16:48
Эдакий " Середнячок " между хорошо и приемлемо. Где-то -7. Жутко ветренно.
Skalpell
15 фев 2007 в 12:19
-43,с тренировки шел,офигел.
mozoos
15 фев 2007 в 17:32
Журчат ручьииии...
jEk
15 фев 2007 в 17:37
Днём -4 и много много снега сегодня выпало.Иваново.
Ognedih
15 фев 2007 в 17:44
У нас мороз и ветер а еще заставляют на лыжах бегать но никто не бегает
Dgakonda
15 фев 2007 в 18:04
Снега выши крыши - 8
Daria
16 фев 2007 в 05:37
-15,но как-то несильно отютяется
миcтep Джeйk
16 фев 2007 в 14:23
Очень даже хорошо. -6-8, ветра почти нет. Жуткий гололед.
Прям на коньках...
ROMZES
16 фев 2007 в 14:27
Тепло и солнечно, +21, майки с рубашкой вполне хватит
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2007 в 08:26