Погода в Вашем городе
Все новые
Сегодня чуть теплее, всего -36, жить можно. Скоро весна.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
jEk
19 фев 2007 в 12:32
Иваново. Теплеет -5 и солнце.
Reijo
19 фев 2007 в 13:15
у меня 0
Oleg2OO7
19 фев 2007 в 14:19
Сегодня чуть теплее, всего -36, жить можно. Скоро весна.
ig111
19 фев 2007 в 19:24
Холодновато -10-15
Rotten Brain
20 фев 2007 в 15:59
Так себе... Темно, Градусника не вижу, но холодно.
миcтep Джeйk
22 фев 2007 в 16:29
Холодно... -13
KommiX
23 фев 2007 в 09:24
-20
Oleg2OO7
23 фев 2007 в 12:41
-41 градус, тихо. Лучше бы в холодильнике всегда бутылочка с таким градусом стояла.
Kapтaвый
23 фев 2007 в 19:55
Прохладно. +15
M@dC@t
23 фев 2007 в 20:03
В Ставрополе наконец-то снег и -8, ура!
KommiX
23 фев 2007 в 21:48
ох уж эта погода... -26
Mpp
24 фев 2007 в 01:29
B Ростове -12, тепло по сравнению с другими конечно, но мне как существу южному холодно епт
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 фев 2007 в 12:32