Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Холодновато -10-15

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
*
jEk
19 фев 2007 в 12:32
Иваново. Теплеет -5 и солнце.
*
Reijo
19 фев 2007 в 13:15
у меня 0
*
Oleg2OO7
19 фев 2007 в 14:19
Сегодня чуть теплее, всего -36, жить можно. Скоро весна.
*
ig111
19 фев 2007 в 19:24
Холодновато -10-15
*
Rotten Brain
20 фев 2007 в 15:59
Так себе... Темно, Градусника не вижу, но холодно.
*
миcтep Джeйk
22 фев 2007 в 16:29
:hm: Холодно... -13
*
KommiX
23 фев 2007 в 09:24
-20
*
Oleg2OO7
23 фев 2007 в 12:41
-41 градус, тихо. Лучше бы в холодильнике всегда бутылочка с таким градусом стояла.
*
Kapтaвый
23 фев 2007 в 19:55
Прохладно. +15
*
M@dC@t
23 фев 2007 в 20:03
В Ставрополе наконец-то снег и -8, ура! :or:
*
KommiX
23 фев 2007 в 21:48
ох уж эта погода... -26
*
Mpp
24 фев 2007 в 01:29
B Ростове -12, тепло по сравнению с другими конечно, но мне как существу южному холодно епт :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026