Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
-40, ветер западный 2...4 м/с.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
*
VohriK
24 фев 2007 в 02:49
Кривой Рог.Холодно -15:pingvin:
*
Oleg2OO7
24 фев 2007 в 05:13
-40, ветер западный 2...4 м/с.
*
asdf8868askq
24 фев 2007 в 05:24
Mpp, -17 ужО :zima: Зато солнце светит :dovolen: Снега бы еще :mda:
*
миcтep Джeйk
25 фев 2007 в 12:25
Весьма многообещающе. :podmig: Где-то -5-8, легкий ветерок, гололед, и прочие радости зимнего сезона. =) На редкость солнечно, аж глаза слепит уж0с как. Создается впечатление, что если такая погода продержится еще несколько дней, то в городе "море будет по колено". :smeh:
*
ig111
25 фев 2007 в 12:50
-5 солнечно.Круто
*
NouiLLeS
25 фев 2007 в 16:32
Иркутск. Темная ночь гг. -20.
*
Dgakonda
25 фев 2007 в 18:09
-8-теплеет
*
Oleg2OO7
26 фев 2007 в 03:36
Холодно, однако, -44, тихо, туман. Зима, однако. :zima:
*
NouiLLeS
26 фев 2007 в 03:53
Около -15. Солнечно. Ветер слабый 2-4 м/с., южный. Зашибись погодка.
*
миcтep Джeйk
27 фев 2007 в 08:20
Пасмурно так... Серо-белое небо, ничего не видно... :letaet: Где-то -10 градусов, но вроде обещали потепление. Сильный ветер присутствует...
*
манящая
27 фев 2007 в 08:55
Тёпленька вроде, ну относительно конечно =))
*
манящая
27 фев 2007 в 08:56
-7 // а вот в воскресенье как хорошо было :prelest:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026