Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Днем было +7+10,с каждым днем все теплее и теплее.:cool:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
*
ig111
6 мар 2007 в 17:38
+5 ,+7,весна приходит.:biggrin:
*
Gen Fireman
6 мар 2007 в 19:55
Тает.
*
NouiLLeS
6 мар 2007 в 20:00
Уежал в Слюдянку на собаке было 0, грязище. В Слюдянке -16+ ветерок. Вот такая сибирская погода. 100км и 3 часа- и все, погоду не узнать.
*
Chelsky
7 мар 2007 в 08:21
NouiLLeS, а Слюдянка это где?
*
NouiLLeS
7 мар 2007 в 08:23
Chelsky, юго- запад Байкала.
*
ShaGall
7 мар 2007 в 08:26
В Самаре минус 5. Солнышко светит,легкий ветерок. Погода супер
*
Chelsky
7 мар 2007 в 08:44
NouiLLeS, Gismеteo говорит другое... +8, но потом похолодание, сам посмотри www.gismeteo.ru/towns/99846.htm
*
Daria
7 мар 2007 в 10:32
+5, солнышко светит... все б хорошо, если б не одно НО: грязь ужасная :(
*
ig111
7 мар 2007 в 18:05
Днем было +7+10,с каждым днем все теплее и теплее.:cool:
*
NouiLLeS
8 мар 2007 в 01:51
Chelsky, гисметео +8 предсказывал в 1:00 по местному времени?/ Тайшет -15, ветер, снег. Боюсь ехать дальше, в Усть-илимск...
*
bernyfox
8 мар 2007 в 01:53
Нижнекамск. Теплеет. Очущается присутствие весны.
*
mozoos
8 мар 2007 в 07:24
Коты орут,весна началась!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026