Где-то -5-8, легкий ветерок, гололед, и прочие радости зимнего сезона.
На редкость солнечно, аж глаза слепит уж0с как. Создается впечатление, что если такая погода продержится еще несколько дней, то в городе "море будет по колено".
Где-то -10 градусов, но вроде обещали потепление. Сильный ветер присутствует...
24 фев 2007 в 02:49